Дикий.доктор

08.08
21:00

Ахтунг! Ребенок в машине!



Я всё удивляюсь, нашим некоторым мамашам и папашам… За всех говорить не буду - полно еще людей со здравым рассудком. Но как объяснить то, что лепят этот дебильный знак на свои автомобили, причём сзади?! Или наличие этого знака спасёт от идиота, прилетевшего в жопу? Или загадочным образом избавит от лобового столкновения?! На башку, господа и дамы, лучше прилепите себе этот знак, чтобы помнить: когда вы везёте ребенка в качестве пассажира - ВАША и ТОЛЬКО ВАША ответственность должна увеличивается в разы. Прилепите лучше знак перед собой, чтобы лично видеть и понимать - вы в ответе за своих пассажиров, в том числе несовершеннолетних - следовательно в 10 раз активнее крутить башкой и не делать глупых телодвижений!


Комментарии:

Перед собой.И не только в машине.
А то поразвесили… типа спасёт….
Да развесили-то ладно…может кто-то увидет и задумается…а вот то что действительно многие родители ответственность за детей перекладывают на кого-то-это факт…
Да до фонаря, што на впереди идущей машине приклеено, хоть половой йух в зелёный горошек… Рулить надо нормально и соображать быстро - вот что главное… Кстати сегодня еду, обгоняет меня и жестко подрезает молодой папаша вот с таким знаком… на светофоре я ему через окно объясняю культурно - ты значок-то сними, к чему он тебе… вот была бы у меня реакция похуже и все пои три тонны приехали бы в твой утлый дрочипод… отковыривай-не хочу… Задумался, болезный…
Задумался-эт хорошо.:-) Вот прочитает чичас кто и мож тоже задумается. А Вы лечите-лечите,доктор,болезных
Приходится… штобы хоть на некоторое время включали свой головной мосх… Понимать надо, а не отдавая дань моде или домыслам… Молодёжь, ети её в ети… щавлики, одним словом… :-))
Как иконки: +10% к безопасности

:))
Угу… или доморощенная надпись "СПАРКО" +100500 к харизме… :-)))
ХА-ХА-ХА!!!! Жжёшь!!! :))))))
Дык а то! Едет этот, с позволения сказать, автомобиль с двигателем 1600 кубов, колхозным ксеноном и вставками под коркодиловую кожу"… И там, где отодрана надпись "САМАРА" гордо блестит кетайское "СПРАРКО"… И трубень, как у самосвала… др-др… дрочипод, одним словом… А еще и гоняццо пытаются… супротив 4600 кубов… ну прям как дети… :-)))
:))) Как ты критичен… дети же…
НЕ скажы… я тут такую потрясающую небритую харю видел за рулём такого мутанта отечественного автопрома… :-))) Хотя, наверное ты прав - башка бальшая отросла, но содержимое детское… :-))
:)))))

Вчера я ехал на работу,
в метель,туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там,где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Дикий.доктор x0



Многое могу, многое знаю, во многом участвовал... От этого все беды... :-)



Друзья


Найти друзей